Хорошо устроились: самые известные альфонсы Голливуда

Эти мужчины когда-то вскружили головы самым завидным невестам Голливуда. Глядя на них понимаешь, что устоять перед таким обаянием практически невозможно. Представляем подборку самых известных альфонсов Голливуда.

Эштон Катчер

Это сейчас Эштон примерный муж и отец, а много лет назад никому не известный актер женился на Деми Мур, после чего его карьера резко пошла вгору. Журналисты не упускали возможности рассказать о подробностях личной жизни пары, но даже это не повлияло на их отношения. Катчер брал от жизни все, а Деми, которая была старше супруга на 14 лет, активно помогала ему стать известным. Ее старания были не напрасны - вскоре актера стали все чаще приглашать в кино, вот только брак Эштона Катчера и Деми Мур распался.

Эштон Катчер и Деми Мур

Хесус Лус

В жизни Мадонны было много мужчин, но далеко не каждый из них зарабатывал больше певицы. Взять хотя бы модель по имени Хесус Лус. До встречи с поп-дивой Хесус имел большие долги и перебивался непостоянными заработками. По слухам, Мадонна не только оплатила все его счета, но и открыла для своего бойфренда отдельный счет. А после появления модели в компании знаменитости его гонорары увеличились в несколько раз.

Мадонна и Хесус

Кевин Федерлайн

Попасть на удочку альфонса в свое время посчастливилось и Бритни Спирс. Звезда не только вышла за него замуж, но даже успела родить супругу двоих сыновей. По слухам, Кевин активно пользовался состоянием своей супруги. Он не только покупал себе дорогие подарки, но даже открыл тайный банковский счет, для которого воровал деньги у собственной жены. К счастья, эти отношения Бритни давно позади, сейчас певица строит отношения с другим мужчиной.

Бритни и Кевин

Каспер Смарт

Перед чарами альфонсов не могут устоять даже самые сексуальные женщины современности. Именно так произошло с Дженнифер Лопес, когда она познакомилась с танцором Каспером Смартом. Бурный роман быстро стал достоянием общественности, но влюбленные нисколько не расстроились, а наоборот не стеснялись рассказывать о чувствах к друг другу. Страстный роман продлился всего три года, а испортили идиллию многочисленные интрижки Каспера.

Лопес и Смарт

Габриэль Обри

В момент знакомства с Габриэлем Холли Берри уже была известной актрисой и зарабатывала внушительные гонорары. Для своего возлюбленного звезда не жалела ничего - дорогие автомобили, одежда из последних коллекций, часы, украшения. Супруг воспринимал все подарки любимой как должное, а Холли была ему безумно благодарна за дочь, которая родилась во время их романа. Однако, даже малышка Нала не смогла спасти эти отношения, Холли и Габриэль расстались.

Холли и Габриэль

Брайан Танака

Не успела Мэрайя Кэри оправиться после расставания с миллиардером Джеймсом Паркером, как в ее объятьях был замечен другой мужчина. Новым избранников звезды стал 33-летний Брайан Танака. По слухам, мужчина частенько балует возлюбленную дорогими подарками, вот только платит за все Мэрайя. Как сообщают инсайдеры, певицу это абсолютно не смущает, а сам Брайан активно пользуется состоянием и связями знаменитости. 

Кэри и Танака

Фото: gettyimages, instagram/mariahcarey

Читайте также

Завяли помидоры: звездные пары, которые не могут поделить детей

Вода, зарядка и 14 дней без жира: как готовятся к пляжному сезону украинские звезды?

Их право: Мадонна, Джулия Робертс, Том Круз и другие звезды, сменившие веру

Родная кровь: братья и сестры звезд, которые имеют все шансы выйти из тени

Новое на сайте