Заказать родным: лучшие подарки на 1 год для девочки

Будьте готовы к первому дню рождения малыша – составьте список подарков.

Вы тоже не успели оглянуться, а год пролетел? Да, иногда хочется закричать: Мгновение остановись! Ее свежи воспоминания о родах, а малыш уже сам ходит (или активно ползает и становится на ножки).

Первый день рождения – важное событие в жизни родителей. Как отметить? Как комфортно. Если планируете большой праздник с родственниками, то самый частый вопрос, который будете получать от них: Что подарить.  Делимся своим списком.

Топ-13 подарков на год для девочки

Машина

…почти такая как у папы, только немного меньше. Да-да, девочкам тоже нравятся машины, поэтому бабушкам и дедушкам можно предложить подарить машину, в которую ребенок может сесть и самостоятельно кататься по парку, конечно, под присмотром мамы и папы.

Вигвам

Впрочем, в нашем детстве это называлась «халабуда», а строили мы ее из простыней, стульев и подушек. В современном мире вигвам звучит куда более солиднее, да и отлично впишется в интерьер детской комнаты.

Кухня

Почти настоящая и большая, где есть и шкафчики, как у мамы, и кастрюли и даже плита (правда, не газовая).

Бизиборд

Можно даже именной бизиборд. Это развивающая игрушка, которую можно создать на свой вкус и цвет, например, чтобы к бизиборду были прикреплены выключатели, розетка, пульт от телевизора и т.д. Отличная игрушка, которая развивает мелкую моторику.

день рождения

Игрушка-каталка

Игрушка с колесиками и на веревочке. Ребенок с большой охотой будет брать ее на прогулку. Лучше всего – деревянный вариант, практичнее (из личного опыта).

Коляска для кукол

Такой подарок оценит любая девочка. Теперь она как мама, у нее есть кукла, которую можно катать в коляске.

Надувной бассейн с мячиками

Этот подарок сначала оценит папа (мы точно знаем). Дома такой бассейн – это всегда весело.

Виммельбухи

Красочные и яркие виммельбухи отлично развивают малышей. К тому же, это лучшая первая книга для каждого малыша. Впрочем, подойдут и фетровые книжки, которые внутри имеют разные элемент – растегнут, открыть, переместить.

Музыкальные игрушки

Родителям придется несладко, но малыши просто обожают музыкальные игрушки, поэтому это отличный подарок на год девочке. К слову, есть и музыкальные коврики.

Мольберт

В год малышу уже интересно пытаться что-то рисовать, поэтому мольберт – отличный подарок.

Сертификат в магазин одежды

Чтобы не прогадать с размером, лучше всего доверить это маме, согласны? Именно поэтому отличным подарком будет сертификат в детский магазин одежды.

Подвесные качели

Если у вас частный дом, то подарком на гол малышу может быть что-то для детской площадки, например, подвесные качели или горка.

Сортеры

Пожалуй, эта игрушка никогда не надоест. Несколько видов сортеров для умственного развития ребенка – подарок на год.

Фото: depositphotos

Читайте также

Малыш икает в животике: несут ли опасность такие симптомы?

Какие вопросы стоит задать ортопеду в первый год жизни малыша?

Первый месяц жизни малыша: ТОП-4 гаджета, без которых не обойтись

Мой вундеркинд: лучшее, что родители могут сделать для развития своего малыша

Новое на сайте