Врач на связи: новое мобильное приложение, которое облегчит жизнь маме

У родителей есть вопросы, которые касаются здоровья ребенка и порой требуют незамедлительного решения или ответа. Что делать, куда бежать? Далее подробнее о новом мобильном приложении «Киевстар».

Быть родителями - это каждый день брать ответственность за здоровье ребенка. Порой ответ нужен здесь и сейчас! Ситуации бывают самые разные. Например, ребенка укусил клещ, какая первая помощь, куда обратиться и какой алгоритм действий. Можно написать в мессенджере семейному врачу (если такая опция доступна). Но врач может быть занят - у него прием, поэтому ответит через 10, 30 минут или вовсе вечером.

Благодаря приложению «Doctor Online» от «Киевстар» получить рекомендацию от врачей можно круглосуточно. Впрочем, у мам бывают вопросы, ответ на которые просто их успокоит. Я помню свой список вопросов для педиатра в блокноте при первом визите, они были банальные и, казалось бы, ответы можно найти в Интернете, но нет, важно услышать экспертное мнение, чтобы успокоиться. 

В приложении «Doctor Online» пользователи смогут:

  • обратиться к выбранному специалисту за консультацией как через чат, так и через видео или аудиозвонок;
  • получить направление на анализы;
  • записаться в лабораторию;
  • получить результаты и их расшифровку;
  • заказать доставку лекарств;
  • запланировать в календаре график приема медикаментов, а в нужное время приложение напомнит о необходимости приема лекарств.

Приложение доступно для использования абонентам всех мобильных операторов. 10-минутная консультация стоит 50-70 грн, в зависимости от уровня специалиста.

Подробнее: https://kyivstar.ua/

Фото: depositphotos

Читайте также

Опрелости у новорожденных: самые частые причины и как устранить

Проверено на личном опыте: какие средства приобрести маме и новорожденному?

Геморагичная болезнь: нужен ли новорожденному витамин K - объясняет доктор-неонатолог

У певицы Наталки Карпы родился ребенок - первые фото новорожденной

Новое на сайте