Видео-подборка украинских колыбельных для маленьких и больших

Колыбельные для детей – один из наиболее старых способов успокоить малыша, отвлечь его от рыданий и помочь уснуть сладким сном.

Конечно же, нет ничего лучше живой песни и маминого родного голоса. Ранее мы публиковали авторские и народные украинские колыбельные, тексты которых вы найдете по этой ссылке. Но колыбельная, записанная в студии под нежный аккомпанемент легких мелодий, тоже прекрасно успокаивает кроху и готовит его ко сну.

Современные мамы все реже поют малышам колыбельные песни, и в то же время – они продолжают звучать в каждом доме, где появляется новорожденный. Подборка колыбельных на украинском языке из ютуба подарит крохе спокойные красочные сновидения. Включая малышу эти песни, не забывайте подхватывать мелодичные мотивы, и он навсегда запомнит ваш голов, как самый умиротворяющий, утоляющий все тревоги и невзгоды.

Найкращі українські колискові

Ніжні голоси українських виконавиць – Ольги Токар, Тоні і Ніни Матвієнко, Лесі Горової – дарують спокій дарують спокій не лише маляті, а і його мамі.

Ой ходить сон коло вікон. Збірка колискових пісень українською

Цілих пів години українських колискових із субтитрами, які допоможуть мамі швидше запам’ятати прості тексти пісень і наспівувати їх малюкові у будь-яку хвилину.  

Як приспати дитину. Збірка колискових мультфільмів для дітей

Нові колискові пісні українською мовою заколишуть малюків та подарують їм солодкий сон. Слухайте колискові разом із малюком та співайте їх дитині кожен вечір перед сном.

Фото: depositphotos

Читайте также

Колыбельные работают: о ритуале засыпания из первых уст от мамы-блогера

Сладкие сны под мамины песни: 10 колыбельных на украинском языке

Сонные игры: чем занять ребенка перед сном?

Совместный сон с ребенком: за и против

Новое на сайте