Как две капли: веселые фильмы про близнецов - для семейного просмотра

Вот бы у меня был близнец - иногда, наверное, так думал каждый. А что бы было, можно представить в красках, посмотрев фильмы из нашей классной подборки.

Вам повезло, и у вас есть близнец? А может быть, вы родители близнецов? Даже если у вас нет родственников-близнецов, все равно посмотрите эти замечательные фильмы. Веселое времяпровождение гарантировано! И, кстати, дети обожают фильмы про близнецов!

Двое: я и моя тень

Вы помните этих харизматичных звездочек Голливуда Мери-Кейт и Эшли Олсен, которые прославились с самого детства благодаря фильмам, в которых они сыграли главные роли? Ваши дети наверняка ещё не видели эти добрые и веселые комедии. Начните с “Двое: я и моя тень”, про таких разных девочек, которые однажды случайно встретились и изменили жизнь близких.

Папаша с афиши

А в этом фильме героини близняшек решили устроить личную жизнь отца. Девочки захотели помочь и сделали огромное брачное объявление прямо на билборде в центре города.

Ловушка для родителей

Не менее милые и харизматичные актрисы- сестрички. Родители этих девочек поступили ужасно - во время развода разделили их, одну - маме, вторую - папе. Но две сестры не могли не встретиться. Смотрите, чтобы узнать, что же из этого получилось!

Лотте и Луиза: проделки близнецов

Современный немецкий фильм с очень миленькими и симпатичніми героинями, которые, как и их сверстницы в предыдущем фильме, случайно встретились в детском лагере. Фильм был представлен в этом году на ЧілдренКіноФест.

 

Няньки

Что происходит, когда на дворе 1994 год, и двоих крутых парней приглашают работать няньками? Позаботиться о детях, развлечь их и защитить от преступникам под силу спортивным братьям-близнецам.

Королевство кривых зеркал

Этот фильм уже можно назвать ретро. Девочка Оля, не очень послушная и не всегда опрятная, попадает через волшебное зеркало в другую реальность. Там она встречает свое отражение, образцовую девочку Яло. Вместе им придется бороться со злом в таинственном королевстве.

Приключения Электроника

Ученый создал робота, который как две капли воды похож на мальчика, шестиклассника Сережу Сыроежкина. Возможно, современным детям будет интересно представление о науке и технике прошлого столетия.

фото:shutterstock

Читайте также

Обязательно к просмотру: лучшие фильмы и мультфильмы о собаках

Детские мультфильмы о музыке: развлекаемся и развиваемся

Фильмы о доброте: ТОП-подборка для хороших людей

Как быть хорошим отцом: мультфильмы о крутых папах - для семейного просмотра

Новое на сайте