Домашний спорт: 5 приложений для тренировок дома

Мы собрали лучшие бесплатные мобильные приложений, благодаря которым вы сможете привести себя в форму и подтянуть мышцы в домашних условиях.

Приложения для смартфона - это очень удобно! Какие приложения скачать для домашних занятий спортом, смотрите в нашей подборке.

 Оксана Кичук, студентка НПУ им. М.П. Драгоманова, искатель интересных фактов

Худеем за 30 дней - Тренировки для Дома

Приложение было разработано профессиональным тренером по фитнесу на основе научных рекомендаций, которые улучшат вашу физическую форму и состояние здоровья. Применив предлагаемый фитнес-план, вы сможете быстро и эффективно улучшить физическую форму и убрать лишний вес всего за 30 дней.

Фитнес для женщин: женская тренировка

Программа тренировок для девушек акцентирует внимания на особенностях строения нашего тела, поэтому благодаря этому приложения можно быстрее добиться самых желанных результатов: плоский живот, крепкие ягодицы, стройные ноги и талия. Выполняйте упражнения дома, и результат не заставит себя ждать!

приложения для тренировок дома

7 Минут Упражнение

Это приложение идеальный вариант для тех, кто часто придумывает отмазку в виде нехватки времени. Теперь это не сработает, ведь выполнение данных тренировок займет всего-навсего 7 минут. Ежедневный комплекс состоит из 12 упражнений, каждое из которых выполняется в течение 30 секунд, с перерывами в 10 секунд между упражнениями.

Упражнения для пресса

Обрести красивые кубики – дело не простое. Этой части тела необходимо особое внимание. Это приложение состоит из 30-дневного плана тренировок на пресс. Благодаря упражнениям вы быстрее приведете в тонус мышцы живота и сбросить лишний вес с талии.

Тренировки для Дома – Никакого Оборудования

Здесь программы тренировок составлены таким образом, что работают все основные группы мышц. Занимаясь всего несколько минут в день, вы сможете накачать мышцы и улучшить форму, даже не посещая тренажерный зал. Все упражнения выполняются с собственным весом, поэтому вам не нужно оборудование и сможете заниматься где угодно.

фото: depositphotos

Читайте также

Аудиокниги на украинском: новое мобильное приложение для книгоманов

Безопасность ребенка под контролем: главные правила и приложения для мобильного

Посылка из путешествия: как получить и доставить все, что угодно с помощью приложения

Встречайте Shoelace: новое приложение Google для социальных сетей

Новое на сайте