Худеем в отпуске: что нужно делать, чтобы вернуться стройной?

Отправляясь в отпуск, мы мечтаем вернуться красивыми и загорелыми, а в результате привозим из поездки несколько лишних килограммов. Узнайте, как сохранить фигуру на отдыхе и что для этого нужно делать.

Как тренироваться в отпуске?

Плюсом отпускного фитнеса является то, что вы можете заниматься спортом где угодно - на пляже, на газоне, в отельном номере. Основное условие тренировки - наличие удобной одежды и обуви, а также ваше желание. Для начала советуем провести короткую разминку, которая поможет разогреть мышцы. После этого можете приступать к выполнению упражнений. Завершить свой фитнес-марафон рекомендуем небольшой растяжкой.  

А чтобы результат от занятий спортом вас точно порадовал после приезда домой, постарайтесь не валяться на пляже, а побольше двигаться в течение дня. Водные лыжи, пробежка по пляжу, игра в волейбол - все это будет способствовать вашей отличной физической форме и хорошему самочувствию.

Примеры тренировок на отдыхе

Твердо решили заниматься спортом на отдыхе? Тогда обязательно возьмите на заметку упражнения из нашей подборки.

  • 5-минутный воркаут для занятых мам

Такая тренировка отлично тонизирует, а также прокачивает руки, пресс и ноги. То, что нужно для занятий спортом на пляже!

  • Тренировка для красивых ног

Хотите выглядеть сногсшибательно в бикини? Тогда не ленитесь выполнять упражнения из нашего следующего видео.

  • Комплекс для проработки всего тела

А для выполнения следующих упражнений совсем необязательно отправляться на пляж. Вы можете тренироваться возле бассейна или в своем номере.

  • Тренировка для красивых ягодиц

Мы уже писала об упражнениях, которые чрезвычайно полезны для попы, а сегодня хотим доказать, что упругие ягодицы можно накачать даже во время отпуска.

  • Пляжная тренировка для тех, кто хочет похудеть

В этом ролике вы найдете целых 13 упражнений, которые можно комбинировать как угодно. Уверены, что вам понравится заниматься спортом на пляже!

Источник видео: youtube/Katie Austin/Redefining Strength

Фото: depositphotos

Читайте также

Упражнения для похудения: чем полезны отжимания для женщин?

7 шагов, которые помогут вернуться к тренировкам после родов

Домашние упражнения для похудения, которые могут навредить

Не больше минуты: короткие тренировки Джиллиан Майклс для занятых мам

Новое на сайте