7 лайфхаков, которые усилят вашу сексуальность

Многие женщины жалуются на то, что со временем страсть в отношениях проходит и в сексуальной жизни наступает затишье. Рассказываем, как усилить сексуальную привлекательность, чтобы оставаться для своего мужчины самой любимой и желанной.

Изучите новые техники секса

Скучный, рутинный секс может убить любые отношения. Поэтому не поленитесь изучить несколько поз из «Камасутры» или запишитесь на курсы, на которых вам расскажут о новых способах доставления удовольствия друг другу.

Откровенно поговорите о своих желаниях

Чтобы сексуальная жизнь была насыщенной и приносила удовольствие обоим, не ленитесь честно рассказывать о своих желаниях. Например, раз в неделю вы можете устраивать день откровений, когда будете делиться друг с другом своими самыми заветными эротическими фантазиями.

Создайте эротическую коллекцию

В нее могут входить секс-игрушки, сексуальное белье, литература и фильмы «про это». По мнению экспертов, такой набор способен укрепить связь между вами и сделать сексуальную жизнь ярче.

Зайдите вместе в секс-шоп

Если вы думаете, что в таком месте будете вести себя как подростки, хихикая и показывая пальцем, то это не так. Увидев сколько приспособлений создано для того, чтобы наслаждаться друг другом в постели, вы просто не сможете устоять перед соблазном купить что-то интересное.

Придумайте общее занятие

Речь не идет о ремонте или о строительстве дачи, это должно быть занятие, которое подарит вам исключительно положительные эмоции, например уроки сальсы или парная йога. Такое хобби вернет страсть и романтику в ваши отношения с мужем.

Избавьтесь от негатива

Не секрет, что интимная близость является отличным антидепрессантом, но когда напряжение одного из партнеров достигает своего пика, ни о каком сексе и думать не хочется. Это связано с повышенным уровнем кортизола, который снижает либидо. Справиться с напряжением поможет медитация, теплая ванна, прослушивание любимой музыки и небольшая порция сладкого.

Сходите к сексологу

К такому специалисту обращаются не только с сексуальными дисфункциями, но и в тех случаях, когда вы не можете побороть собственные страхи, чтобы решиться на сексуальные эксперименты. Вы можете посещать сексолога самостоятельно или вместе со своим партнером. В любом случае это поможет справиться с кризисом в отношениях и разнообразить семейную жизнь.

Фото: shutterstock

Читайте также

7 удивительных фактов о мужской сперме

Почему снижается либидо после родов: 7 основных причин

Удовольствие для двоих: чего вы не должны делать во время секса?

Деликатная проблема: что такое аноргазмия и почему она возникает?

Новое на сайте