Видео тренировка: тренировочный комплекс из 10-ти эффективных упражнений для всего тела

Получите простые пошаговые видеоинструкции по идеальной тренировке рук и спины, живота, ног и ягодиц.

Подробная видео  от ютуб-тренеров поможет подтянуть ваше тело и обрести желаемый рельеф. На пути к идеальной стройной фигуре!

Оксана Кичук

Оксана Кичук, автор текстов

Тренировка на «верх»: укрепляем спину и руки + избавляемся от боков

Домашний комплекс упражнений для всех! Он поможет укрепить мышцы спины, улучшить осанку, придаст тонус и рельеф рукам и поможет избавиться от ненавистных складок на боках!

Тренировочный комплекс на спину и руки. Убираем Проблемные Зоны!

TGYM - лучший фитнес канал на ютуб для девушек. На этой тренировке вы по новому прочувствуете свои мышцы и уберете проблемные зоны!

Идеальные руки и сексуальная спина

Всего 4 минуты в день, потраченные тобой на эти эффективные упражнения, окупятся совсем скоро: твои идеальные руки и сексуальная спина станут объектами восхищения окружающих!  Для тренировки понадобится только гимнастический коврик, желание стать совершенной и твердая вера в успех.

Упражнения для пресса. Как сделать живот плоским?

Чтобы сделать живот плоским, необходимо регулярно выполнять физические упражнения и сбалансировано питаться! Комплекс на канале «Workout - Будь в форме!» состоит из 5 упражнений. Выполнять их следует друг за другом без отдыха, чтобы держать мышцы пресса в максимальном напряжении.

Как накачать пресс дома за 10 минут? Плоский животик в домашних условиях

В этом видеоролике вас ждет упражнения на пресс и масса мотивации! Фитнес дома поможет не только убрать животик, но и создать полноценный рельеф брюшных мышц девушке.

9 эффективных упражнений для плоского живота

В сегодняшнем эпизоде от XHIT и GymFit INFO фитнесс-тренер Ребекка-Луиз покажет вам лучшие упражнения на пресс, чтобы сделать ваш живот плоским! Это будут 9 лучших движений для достижения шести кубиков пресса! Эта тренировка пресса поможет вам сжечь жир и сделать 6 кубиков пресса к отпуску!

Как быстро убрать низ живота?

В этом тренировочном комплексе представлено упражнения, которые помогут убрать низ животика и стать обладаем нижнего пресса. Комплекс состоит из пяти упражнений, 30 секунд работы 10 секунд отдыха, три раунда. Ставьте таймер и приступайте!

Упражнения для стройных ног – эффективная программа тренировок

Как сделать ноги стройными и привлекательными? Представляем вашему вниманию комплекс эффективных упражнений, которые точно подтянут мышцы. Все упражнения просты в выполнении, но очень результативны. Такую женскую тренировку можно выполнять как в спортзале, так и дома. Кожа придет в тонус, лишние килограммы уйдут, а вы будете прекрасно себя чувствовать, ведь у вас стройные и подтянутые ноги, которыми непременно будут восхищаться!

Как сделать ноги стройными? 5 суперсетов на ноги и ягодицы

В этом видео Лера Махнюк покажет пять убойных суперсетов на ноги и ягодицы, которые вы обязательно должны попробовать! Вы можете взять один из них, чтобы разнообразить свою тренировку или же вообще всю тренировку построить на этих суперсетах.

Тренировка на ягодицы в домашних условиях

Универсальная, жиросжигающая, эффективная тренировка для попы. Тренировка поможет: убрать жир, подтянуть и укрепить ягодичные мышцы! Выполняя эти несложные упражнения, вы сделаете идеальные ягодицы в домашних условиях.

Бонус для тех, кто дочитал до конца!

Фитнес на диване: качаем пресс, ягодицы и ноги

Упражнения для похудения от Маши Ефросининой. В этом комплексе Маша покажет, как можно с помощью любимого дивана и подушек подкачать пресс, ноги и ягодицы. Комплекс рассчитан на 15-20 минут. Комплекс состоит из разминки и 10 упражнений, которые понравятся тем, кто не могут или не любят ходить в зал, но готовы позаниматься в уютной обстановке дома.

Фото:depositphotos

Видео: YouTube

Читайте также

Битва на равных: спорт против стресса - почему физическая нагрузка помогает выйти из депрессии?

Упражнения для беременной, которые помогут чувствовать себя лучше во время родов

7 крутых упражнений для бедер и ягодиц

Избавляемся от боли в шее: эффективные упражнения от инструктора йоги

Новое на сайте