Есть и худеть: блогер показала, как трансформируется тело, если отказаться от диет

Для того чтобы приобрести рельефное тело, не стоит месяцами сидеть на кефире и гречке. Это доказывает и показывает блогер в Instagram. Далее подробнее.

Самая грубая ошибка всех худеющих – «посадить» свое тело на жесткий низкокалорийный режим, который приведет к замедлению метаболизма и процесс похудения пойдет еще медленнее, еще мучительнее и сложнее. К тому же, наше тело всеми силами пытается уберечь себя от изнеможения. Если вы неделю-вторую голодаете, потом даете ему еду, организм тут же ее трансформирует в жир. Ему нужен запас, вдруг вы еще когда-нибудь захотите повторить эксперимент (а вы захотите!).

У Эммы 145 тысяч подписчиков в микроблоге и она отказалась от голодовок и экспериментов с диетами, она ест достаточно. Теперь смотрите, какого результата достигла.

похудение

Когда она весила 47 килограммов, она выглядела худой, а ее фигура была какой-то бесформенной. Сейчас вес девушки 57 килограммов, и она имеет красивое и рельефное тело. Честно признаемся, нам этот вариант нравится намного больше.

похудение

похудение

похудение

похудение

похудение

Сейчас Эмма не выглядит худощавой, но зато чувствует себя намного увереннее, чем когда либо. К тому же, в ее рационе есть все любимые продукты.

Формула ее красивого тела – спорт и правильное питание. Она не боится, что в ее рационе так много калорий, все они уйдут в тренажерном зале.

Вот такие блюда девушка употребляет каждый день:

похудение

похудение

похудение

Фото: instagram.com/emlouisefitness

Читайте также

Худеть или не худеть: вся правда о монодиетах

Параметры супермодели: диета «Зона», на которой худеет Синди Кроуфорд

Худеем, не меняя привычек: что такое диета 5:2?

Как есть и не поправляться: 10 полезных лайфхаков

Новое на сайте